quarta-feira, 27 de junho de 2012




ВОСКРЕСЕНИЕ СЕРНЫ

УЧЕНИЦА Серна была очень известной в городе Иоппии. Очень добрая, она жила, помогая людям, особенно вдовам. Она была очень талантливой швеей и шила красивую одежду. Серна тратила свои собственные деньги, чтобы купить ткань и шить одежду для вдов и нуждающихся. Какая добрая женщина, не так ли? Истинная слуга Божья.

Дети, с Серной произошло кое-что очень плохое – тяжелая болезнь забрала жизнь этой приятной ученицы. Печаль наводнила Иоппию, потому что она была очень уважаема и дорога в этом месте, люди могли рассчитывать на нее. Тогда они взяли тело Серны и отнесли его на верхний этаж дома. Петр тогда был в городе, соседнем Иоппии, и два человека были посланы к нему и просили, чтобы он пошел с ними, потому что им нужна была помощь. Петр быстро пришел. Придя туда, они рассказали ему все, что произошло и привели его туда, где было тело Серны. Друзья, было много людей в том месте. Вдовы, которые получили подарки от Серны, плакали и показывали Петру одежду, которую сшила им эта добрая швея.

Петр посмотрел на этих людей и попросил, чтобы все вышли из комнаты. Он стал на колени рядом с телом Серны и помолился, потом сказав: «Встань!». И произошло что-то чудесное. Она открыла глаза и села. Живая, Серна воскресла! Петр подал ей руку, помог встать, и позвал всех, чтобы они видели великое чудо, которое Бог совершил в тот момент. Какое счастье! Представьте, насколько вдовы должны были стать счастливыми

Sem comentários:

Enviar um comentário