Cвидетельства





Меня зовут Эстер, мне 7 лет. Я была крещена Духом Святым, когда молилась, положив руку на радио, где Епископ Маседо тоже молился. Я была уверена, что небесные окна раскрываются надо мной и, когда сошел Дух Святой, я почувствовала большую радость и желание обнять весь мир. С того дня все изменилось, я перестала ссориться со своими одноклассниками, и стала просить прощения, когда была неправа. У меня появилась любовь к людям, и я начала принимать участие в вызовах веры Храма Духа Святого в Сан-Мигель Паулиста.
Дух Святой – мое наибольшее сокровище.
                                                                                                Сан-Мигель ПаулистаСан-Паулу







Здравствуйте, меня зовут Люба. Я пришла в Церковь «Царство Божие» 12 лет назад, здесь я встретила свою любовь и вышла замуж. Я очень люблю своего мужа, и Господь подарил нам прекрасного ребенка. Мы посвятили ее Богу еще до рождения. По результатам одного анализа, у меня выявили очень высокий процент нарушений на генетическом уровне у плода. 
  Врач сказала, что у меня может родиться ребенок с синдромом Дауна и направила меня на дополнительное обследование. Не скрою, для меня это был шок. Первые мгновения после этого я чувствовала себя ужасно, но благодаря поддержке Бога, близких и Церкви я смогла взять себя в руки.    Вечером в тот же день, как я получила результаты анализа, пришла домой и стала сильно молиться за полное исцеление, я не была согласна с таким результатом.
 Затем я пересдала анализ в хорошей платной клинике. В результате которого оказалось, что у меня совершенно здоровый ребенок. После этого началась кампания и я как всегда участвовала в ней, но моя жертва была за здоровье моего ребенка. 
  Мне было трудно, потому что, не смотря ни на что, приходили разные мысли и сомнения, ведь я не видела свою дочь, она была внутри меня. В середине марта я родила абсолютно здоровую девочку, из всех детей, рожденных в этот день, она оказалась самой крепкой! 

  Сейчас нашей дочке уже почти 2 года. Она очень редко болеет, каждое воскресенье она посещает ДНС, очень любит молиться, прославлять Бога и играть с другими детьми в Церкви! Слава Богу!


                                                        Даниил   

                         
После того, как я пришел на ДНС - я перестал болеть, раньше у меня часто бывала простуда, а теперь ее нет! На ДНС я нашел много друзей, мне здесь очень нравится!!! 
                                                                  


Ракель Белло, 11 лет – Рио де Жанейро
Меня зовут Ракель Белло Гонсалвес, мне 11 лет. Я расскажу о моем опыте с Богом. Во время поста Даниила я была крещена Духом Святым. Это очень большая радость в моей жизни, мое сердце наполнил мир и огромное желание говорить всем, что Бог существует.


 Тайменсон, 10 лет Аракрус, Эспириту Санту
Привет, друзья! Меня зовут Тайменсон да Сильва Роза, мне 10 лет. С 5 лет я был очень нервным мальчиком, у меня были эмоциональные расстройства. По этой причине у меня выпадали волосы, и я стал грустным ребенком. Я стеснялся ходить в школу, потому что все смеялись надо мной, я чувствовал себя презираемым и много плакал. После того, как я стал посещать Воскресную школу, я начал использовать мою веру. Иисус исцелил меня и сегодня я счастливый, очень здоровый ребенок и в моем сердце радость.


  



                         Ана Каролина, 6 лет – Манаус, Амазонас

Здравствуйте, дети! Меня зовут Ана Каролина Барбоза Розас, мне 6 лет. Я хожу в Воскресную школу. Во время одного из уроков, я попросила учительниц помолиться за моего папу, который был очень раздражительным, много матерился и не ходил в церковь. Я использовала мою веру и была настойчивой в молитвах за то, чтобы Иисус благословил моего папу и изменил его. Сегодня мой папа человек Божий, ходит в церковь и больше не матерится.