quarta-feira, 13 de junho de 2012


                         
  ИСЦЕЛЕНИЕ ТЕЩИ ПЕТРА

                ЖИЛА одна хорошая и послушная девочка, которую звали Джоанна. Случилось так, что у нее поднялась температура, начала болеть голова, и она не могла даже ходить в школу. Тетя Рута, мама Джоанны, делала все, чтобы девочке стало хорошо, но она еще болела. Прошла неделя и пришел День Рождения дяди Павла, папы Джоанны, тогда тетя Рута решила приготовить особенный ужин, чтобы отпраздновать. Девочка очень обрадовалась, потому что хотела помочь в подготовке, но мама не позволила, потому что Джоанна еще болела.
                Пока тетя Рута и Аманда, старшая дочь, готовили все для празднования, Джоанна с печалью наблюдала за этим всем, лежа на диване. Мама девочки заметила, что она была грустной, потому что не могла помочь подготовить все, и тогда решила рассказать ей одну Библейскую историю:
                - Джоанна, Слово Божие говорит, что однажды Иисус пошел домой к Петру и, когда Он вошел, увидел, что теща Петра лежит в кровати, потому что у нее была очень высокая температура. Иисус взял ее за руку и, в тот самый момент, высокая температура исчезла, и она была исцелена. После этого она встала и стала служить Иисусу. Видишь, доченька, Иисус исцелил эту женщину, и только когда она выздоровела, она смогла следить за домом и служить Иисусу.
                Дети, Джоанна взбодрилась, когда услышала этот рассказ и поверила, что Иисус может исцелить и ее. И Аманда вспомнила, что в этот момент пастор собирался молиться в радиопередаче. Тетя Рута сразу включила радио, взяла стакан с водой, освятила его вместе с пастором и дала выпить воду Джоанне. Она выпила воду с крепкой верой и пошла спать. В конце дня Джоанна проснулась, чувствуя себя по-другому, она уже не чувствовала себя плохо и температура и боли исчезли.
                Как хорошо, дети, девочка была исцелена и сразу начала помогать маме. Когда дядя Павел пришел, для него было два сюрприза: первый, это что все было готово для празднования его Дня Рождения, а второй, что Джоанна была исцелена, и он мог радостно наслаждаться праздничным ужином вместе со своей семьей.

Sem comentários:

Enviar um comentário