terça-feira, 3 de janeiro de 2012



1 день – И отверзлись небеса…

«И, крестившись, Иисус тотчас вышел из воды, — и се, отверзлись Ему небеса, и увидел Иоанн Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него» Матфея 3.16

Дух Святой для тех, у кого сердечко пустое, нуждающееся и жаждущее получить Божественное направление. Он для тех, кто ищет чего-то большего, чем то, что может предложить этот мир.
Иисус пришел для особенной миссии. Даже так, Он должен был отдать Себя в Жертву, не делать то, что делала молодежь его возраста, и все это для того, чтобы угодить Богу. Но, даже будучи Сыном Божьим, Ему нужно было, чтобы Дух Святой вел Его, говоря что делать и как делать, чтобы таким образом исполнить Свою миссию. Нам тоже нужна помощь Духа Святого, чтобы исполнять волю Божью.
Вы не увидите голубя, спускающегося на Вашу голову и, возможно, ничего не почувствуете или не заговорите на странных языках, но это не имеет значения. Важно, чтобы Вы оставили мирские вещи в стороне и искали Духа Святого в вере, потому что если Вы будете в вере, небо откроется для Вас.





Sem comentários:

Enviar um comentário