terça-feira, 10 de julho de 2012



СТРАДАНИЯ НАРОДА БОЖЬЕГО

                ОДНАЖДЫ жили люди, которые не послушались Бога. Они сделали так много неправильных вещей, что это отдалило их от Бога. Дети, когда мы близки к Богу, который является нашим Отцом, у нас есть Его защита, но когда мы далеко, мы незащищены. Это произошло с народом Израиля, который начал страдать в руках Мадианитян. Враги стали приходить такой толпой, что выглядели, как саранча, и они уничтожали все, что Израильтяне посеяли, оставляя их без еды. Народ Божий жил, прячась в пещерах, потому что их мучил страх.
                Дети, Израильтяне даже больше не оставляли пшеницу, которую выращивали, на высоких местах, как они обычно это делали, где ветер помогал им очистить ее от соломы и грязи, делая зерно достаточно чистым. Когда они так делали, приходили враги и забирали все. Как печально! Посмотрите, к чему их привело непослушание. Но Бог, будучи милосердным, и видя их страдания Его народа, послал Ангела, чтобы поговорить с Гедеоном и сказать, что Он с ним и через него освободит людей от страданий.
                Вы знаете, маленькие друзья, сегодня Бог тоже слышит вопль людей и использует пасторов и епископов, которые проповедуют, чтобы освободить их от страданий. И мы также доносим до вас послание Господа Иисуса, чтобы избавить вас от опасности непослушания.

Sem comentários:

Enviar um comentário